Пн-Пт: 1000 - 1800
  • Главная
  • Стекольная мастерская » Статьи » Почему лучше покупать зеркала в мастерской?

    Надежная защита от погодных явлений, пыли и шума во многом зависит от правильности выбора и установки стеклопакетов....
    Стекло настолько прочно вошло в нашу повседневную жизнь, что иногда кажется, что оно было всегда....
    Современные технологии превратили стекло из хрупкого материала, который может разбиться от любого механического воздействия, в прочный материал, применяющийся в различных областях....

    Почему лучше покупать зеркала в мастерской?

    Зачем за стеклом идти в мастерскую? Причин для этого множество. Однако все они в конечном итоге упираются в одно бесспорное преимущество – эксклюзивность. Только специализированные мастерские готовы предложить комплекс услуг по резке, обработке и декорированию зеркал. Причем выполнят это в соответствии с вашими пожеланиями и с тщательной проработкой каждой детали.

    Зеркало – один из самых интересных предметов интерьера, без которого не обходится ни одно жилое пространство. Однако в большинстве случаев в быту оно выполняет только утилитарную функцию. Если задуматься: где в квартире размещаются зеркала в 9 случаев из 10? В прихожей, чтобы оглядеть себя перед выходом из дома. Иногда — в ванной комнате или над туалетным столиком в спальне. При этом мало кто задумывается, какого мощного декоративного эффекта при минимуме затрат можно добиться, используя одно только зеркало.

    Конечно, само по себе зеркало не является декором. Таким, как, например, картина, люстра или ваза. Само по себе оно смотрится «голым» и «одиноким». Чтобы зеркало заиграло, нужно его грамотно разместить и создать соответствующее окружение. В этом случае оно станет полноправным отражением индивидуального облика квартиры или даже станет основным акцентом.

    К сожалению, магазинные зеркала редко отличаются большим разнообразием. Обращение же в мастерскую дает возможность проявить фантазию уже на этапе выбора зеркального полотна. Будет ли оно гладким или матовым (сатинат), песочного или синего оттенка, с подогревом или подсветкой – решаете только вы.

    Возможности мастерской

    К преимуществам зеркальных мастерских относятся:

    • Индивидуальный подход к клиенту, работа на заказ.
    • Эксклюзивность продукции.
    • Полное сопровождение заказа (вплоть до монтажа).
    • Гарантия качества продукции.
    • Изготовление полотна любой конфигурации и формы.
    • Обработка зеркал всех видов: шлифовка кромок, сверление отверстий, полировка краев, фацетная окантовка.
    • Дополнительные услуги: пескоструйная обработка, закаливание, нанесение рисунка или пленки на поверхность.

    Для определения точного размера зеркала можно пригласить замерщика на дом. Специалисты мастерской также помогут подобрать оптимальный вариант крепления. Все это гарантирует высокую точность, отсутствие погрешностей в выполнении работ, прочность и эстетичность изделия.

     

    Полный список услуг нашей стекольной мастерской Вы можете узнать перейдя по ссылке.

    Читайте также

    × Закрыть
    Позвонить
    Калькулятор
    Меню