Пн-Пт: 1000 - 1800
  • Главная
  • Стекольная мастерская » Новости » China Glass-2016 — крупнейшая в Азии выставка стекольной индустрии

    Надежная защита от погодных явлений, пыли и шума во многом зависит от правильности выбора и установки стеклопакетов....
    Стекло настолько прочно вошло в нашу повседневную жизнь, что иногда кажется, что оно было всегда....
    Современные технологии превратили стекло из хрупкого материала, который может разбиться от любого механического воздействия, в прочный материал, применяющийся в различных областях....

    China Glass-2016 — крупнейшая в Азии выставка стекольной индустрии

    В апреле в Шанхае прошла 27-я China Glass — одна из наиболее влиятельных в стекольной отрасли выставок в мире. Конкурировать с ней могут лишь проводимая в Дюссельдорфе Glasstec и организуемая в Милане VITRUM. А в Азии это мероприятие, проходящее попеременно в Пекине и Шанхае, — вне конкуренции и по масштабу, и по вызываемому интересу.

    Ежегодно выставку поддерживают правительственные департаменты и отраслевые ассоциации Китая. В последние годы здесь постоянно представляют более 500 экземпляров продукции. Количество участников — свыше 25 тысяч человек из почти 100 стран.

    Накануне мероприятия в Шанхае прошла конференция GPD China, посвященная архитектурному стеклу, а также остеклению, используемому в солнечной энергетике. Участвующие в China Glass специалисты смогли параллельно ознакомиться с технологическими новшествами, внедряемыми на предприятиях отрасли.

    Одна из причин столь большого значения выставки для мировой стекольной индустрии заключается в широких возможностях обмена информацией. На этом международном форуме участники встречаются с разработчиками новых технологий, архитекторами, строителями, обсуждают с ними все интересующие вопросы.

    В этом году China Glass подтвердила свой высокий статус, собрав представителей самых известных компаний стекольной отрасли.


    × Закрыть
    Позвонить
    Калькулятор
    Меню